Описание Минимойка Worcraft HC16-90
Мойка высокого давления WORCRAFT HC16-90 - оптимальное соотношение производительности, эргономичности и функциональности.
Отлично подходит для мойки автомобилей, мотоциклов, фасадов зданий, тротуарных дорожек, чистки ковров, садовой мебели, прочих загрязненных поверхностей из металла, дерева, пластика или камня.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ АППАРАТА
-
Максимальная мощность: 1600 Вт
-
Максимальное давление: 135 бар
-
Максимальная производительность: 408 л/час
-
Длина шланга высокого давления: 6 м
-
Функция самовсасывания с глубины до 2 метров
-
Алюминиевая помпа
ВСЕ ЧТО НУЖНО - УЖЕ В КОМПЛЕКТЕ
-
Универсальная струйная насадка позволяет получать различные виды струи воды от точечной до веерной с помощью вращения наконечника насадки по часовой или против часовой стрелки.
-
Насадка “грязевая турбо-фреза” позволяет справиться со стойкими и серьезными многослойными загрязнениями.
-
Улучшенная насадка “Пеногенератор” с регулировкой формы струи помогает распылить струю вместе с моющим средством, образуя густую пену. Моющая жидкость заливается непосредственно в емкость насадки.
-
Надежный 6-метровый армированный шланг высокого давления делает аппарат более мобильным и удобным в эксплуатации.
-
Входной фильтр тонкой очистки воды защищает насос от попадания песка, грязи и других мелких абразивных частиц, тем самым значительно увеличивая срок его эксплуатации.
-
Быстросъемный соединитель для шланга подачи воды в комплекте позволяет использовать мойку сразу после покупки.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
-
Функция самовсасывания позволяет использовать аппарат в условиях отсутствия централизованного водоснабжения. В качестве источника воды может выступать любая емкость или водоем, расположенный даже ниже уровня самой мойки (до 2 метров).
-
Система фиксации насадок к пистолету Quick Connect (поворотная муфта) ускоряет работу и повышает удобство эксплуатации. Использование металлических соединительных элементов позволяет обеспечить долговечность и бесперебойную работу.
-
Прочные колеса и эргономичная рукоятка делают транспортировку мойки легкой и комфортной.
-
Сетевой шнур длиной 5 метров позволяет устанавливать минимойку на достаточно безопасном расстоянии от розетки, а также увеличивает рабочее пространство.
-
Благодаря кронштейнам для намотки кабеля и специальному держателю для пистолета, которые размещены на корпусе, мойку удобно хранить даже в ограниченном пространстве.
НАДЕЖНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
-
Функция “Autostop” автоматически отключает электродвигатель аппарата при отпускании курка пистолета, увеличивая ресурс безотказной работы инструмента и обеспечивает экономию электроэнергии.
-
Многоуровневая защита от перегрева электродвигателя предотвращает его работу в условиях повышенного температурного режима.
-
Трёхпоршневой плунжерный насос из алюминиевого сплава защищен от образования коррозии.
-
Алюминиевая помпа служит в 2-3 раза дольше пластиковых аналогов.
-
Шланг высокого давления устойчив к механическим воздействиям.
-
Алюминиевый выходной штуцер насоса устойчив к деформации.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов мойки при ударе.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
мойка высокого давления WORCRAFT HC16-90;
-
рукоятка;
-
шланг высокого давления 6 м;
-
пистолет;
-
струйная насадка;
-
удлинительная трубка пистолета;
-
насадка «грязевая турбо-фреза»;
-
насадка "Пеногенератор";
-
входной фильтр тонкой очистки;
-
быстросъемный соединитель;
-
игла для чистки форсунок;
-
набор крепежных элементов;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал помпы | алюминий |
| Мощность, л.с. | 2.17 л.с. |
| Особенности | автоматическое отключениеалюминиевый насос |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | от сети (220 В) |
| Самостоятельный забор воды | Да |
- Цена: 5 290 ₴



