Описание Рубанок электрический Worcraft EP03-82
-
Двигатель мощностью 900 Вт позволит производить строгание и выравнивание пиломатериалов из древесины различных пород при выполнении столярных и ремонтных работ путем снятия верхнего слоя. Подойдет для создания мебели, подоконников, беседок.
-
Скорость вращения 16000 об/мин позволит справиться с большинством задач.
-
Ограничитель глубины строгания - регулировка глубины строгания до 3 мм.
-
Максимальная ширина строгания в один проход 82 мм.
-
Мешок для пыли предусмотрен для быстрого удаления стружки из рабочей зоны.
-
Небольшой вес способствует длительной работе без усталости.
-
Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
-
Линейка упор позволяет устанавливать необходимую ширину строгания и применяется при выборке фальца (четверти).
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
-
Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
-
Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Комплектация
-
рубанок электрический EP03-82;
-
ограничитель глубины;
-
линейка упор;
-
гаечный ключ;
-
шестигранный ключ;
-
мешок для пыли;
-
ремень;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | электрорубанки |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Выборка четверти | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Рубанок; - ограничитель глубины; - линейка упор; - гаечный ключ; - шестигранный ключ; - мешок для пыли; - ремень; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 16000 об/мин |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Особенности | выборка четвертиподключение к пылесосурегулировка глубины строгания |
| Питание | от сети |
| Пылесборник в комплекте | Да |
- Цена: 2 520 ₴






