Описание Пила сабельная Worcraft RS07-115E
Сабельная пила RS07-115E – Мощный и многофункциональный инструмент с инновационным двигателем, который обеспечивает максимальную продуктивность.
Инструмент отлично справляется с бытовыми и профессиональными задачами разной сложности.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
-
Число ходов штока – 0-2800 ход/мин
-
Длина хода штока – 20 мм
-
Режущая способность: металл – 10 мм, дерево – 115 мм
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
-
Высокая скорость колебаний – 2800 ход/мин, обеспечивает быструю и качественную обработку материалов.
-
Максимально продуктивная работа, благодаря мощному двигателю.
-
Быстрое выполнение задач разной сложности, благодаря ходу штока – 20 мм.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
-
Система быстрой фиксации пильных полотен значительно экономит время при замене расходных материалов.
-
Функция фиксации кнопки включения выполняет важную роль при продолжительной работе.
-
Универсальный тип крепления позволяет использовать полотна для любого материала: дерево, металл, пластик и др.
-
Повышенная точность реза с минимальной вибрацией за счет удобной опорной подошвы.
МАКСИМАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
-
Точная регулировка скорости пиления, благодаря встроенному в пусковую клавишу ограничителю, позволяет легко подобрать оптимальную скорость для работы с разными материалами.
-
Эргономичная рукоятка с мягкими вставками обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке.
-
Возможность крепления пильных полотен зубцами вверх для более удобной работы в труднодоступных местах.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
-
Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.
-
Надежный редуктор из высокопрочной стали.
-
Высокое качество сборки значительно продлевает срок эксплуатации.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
сабельная пила RS07-115E;
-
пильное полотно для дерева 4 шт;
-
пильное полотно для металла 2 шт;
-
пильное полотно для пластика и дерева 2 шт;
-
шестигранный ключ 1 шт;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | сабельные пилы |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила в дереве | 115 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Длина рабочего хода | 20 мм |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Сабельная пила;- пильное полотно для дерева, 4 шт.;- пильное полотно для металла, 2 шт.;- пильное полотно для пластика и дерева 2 шт.;- шестигранный ключ;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 710 Вт |
| Питание | от сети |
| Тип устройства | сабельные пилы |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Частота хода | 2800 ход/мин |
- Цена: 2 250 ₴








