Описание Пила сабельная аккумуляторная Worcraft CSS-12Li
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
-
Универсальный, функциональный инструмент, который сочетает в себе свойства электропилы и лобзика. Сабельная пила пригодится для различных задач, как для подрезания мелких веток, так и для кровельных, сантехнических работ.
-
Возможность регулировки число ходов штока 0-2700 ход/мин позволит провести демонтаж системы водоснабжения, мебельного производства, монтаж гипсокартона, резки пластиковых труб, сосновых досок и металлических труб небольшого диаметра.
-
Глубина пропила в дереве составляет 80 миллиметров, а в металле 10 мм.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
-
Инструмент позволяет работать вдали от электросети, что делает его мобильным и удобным в эксплуатации. Такой вариант пилы подойдет для работы саду и на стройке.
-
Система быстрой замены пильного полотна позволяет легко менять насадку прилагая минимальные усилия. На смену полотна тратится совсем немного времени, что дополнительно ускоряет процесс работы.
-
Благодаря аккумуляторной батарее емкостью 2000 мА/ч можно работать длительное время без необходимости дополнительной подзарядки, что делает пилу удобной в эксплуатации.
-
Прорезиненная рукоятка и накладка на корпусе обеспечивает надежный хват без проскальзывания, что гарантирует безопасную и комфортную работу.
-
Небольшие габариты сабельной пилы дают возможность работать одной рукой, удерживать ее на высоте, дотягиваться до труднодоступных мест.
-
Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
-
Регулировка частоты ходов штока за счёт силы нажатия на клавишу включения.
-
Ход штока 20 мм обеспечивает оптимальную скорость и эффективность работы с заготовками.
-
Многопрофильный упор обеспечивает дополнительную возможность фиксации пилы при выполнении точных распилов различных материалов и заготовок.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
-
Прочный корпус изготовлен из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Надежный механизма привода штока.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
Сабельная пила аккумуляторная CSS-12Li;
-
аккумуляторная батарея 2 шт (Li-ion, 12 B, 2000 мАч);
-
зарядное устройство;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
-
пластиковый кейс.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Вид инструмента | сабельные пилы |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила в дереве | 80 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Длина рабочего хода | 20 мм |
| Класс | бытовой |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Комплектация | - Сабельная пила; - аккумулятор (2 шт.); - зарядное устройство; - пластиковый кейс; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип устройства | сабельные пилы |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Частота хода | 2700 ход/мин |
- Цена: 2 890 ₴











