Описание Сварочный инвертор Worcraft MMA-250DP
-
Запуск («пробуждение») может происходить без привычной кнопки включения, достаточно контакта электрода со свариваемой поверхностью.
-
Максимальная мощность 9600 Вт
-
Диаметр сварочных электродов 1,6-6,0 мм
-
Диапазон регулировки сварочного тока 20-250 А
-
Может работать со всеми видами стандартных электродов, в том числе с алюминиевыми.
-
Дисплей отображает установленный ток сварки. Это особенно полезно при частой смене сварочных режимов, которые имеют место при работе с разными марками и толщиной металла, различными по диаметру электродами, пространственными расположениями швов.
-
Гибкий сетевой шнур в резиновой изоляции устойчив к высоким температурам, не теряет пластичность, что защищает от изломов при низких температурах.
-
Наплечный ремень дает возможность работы со сварочным аппаратом на плече, а удобная эргономичная рукоятка облегчат транспортировку.
-
Прочный ударостойкий корпус из качественного металла.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло, предотвращая перегрев и продлевая период работы без отключения электронной части при перегреве.
-
Защита от термической перегрузки автоматически выключает аппарат в случае превышения максимально допустимой температуры электронных компонентов. При этом загорается желтый индикатор. В таком случае необходимо дать инструменту остыть - индикатор погаснет, и только после этого можно продолжать работу.
-
Функция "VRD" для предотвращения поражения электрическим током автоматически снижает напряжение холостого хода сварочного контура при случайном прикосновении к незащищенным участкам тела.
-
Класс изоляции F обеспечивает защиту токопроводящих элементов при случайном попадании влаги на элементы электронной схемы.
-
Оснащен системой "ENERGY SAVING", которая уменьшает потребление электроэнергии на 20%.
-
Функция безопасного режима ожидания "STAND BY" – при «простое» сварочный аппарат переходит в «спящий режим», мощность потребляемой энергии в этот момент составляет всего лишь несколько ватт (4 Вт).
-
Аппарат имеет возможность регулировки сварочного тока в интервале от 20 до 250 А, в зависимости от диаметра используемого электрода и типа сварного шва.
-
Функция быстрого зажигания дуги "HOT START" – автоматическое повышение сварочного тока для обеспечения появления стабильной дуги в начале сварки.
-
Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK" – снижение сварочного тока для предупреждения «прокаливания» электрода при прилипании.
-
Функция быстрого форсирования сварочной дуги "ARC FORCE" – кратковременное повышение сварочного тока для предотвращения залипания электрода (расплавленная капля с электрода не застывает, предотвращая прилипание).
Комплектация
-
Сварочный аппарат инверторный MMA-250DP.
-
Сварочный кабель с электрододержателем 2 м 25 мм2 - 1 шт.
-
Сварочный кабель с рабочим зажимом 1,2 м 25 мм2 - 1 шт.
-
Щетка-молоток - 1 шт.
-
Защитный щиток сварщика - 1 шт.
-
Инструкция.
-
Гарантийный талон.
-
Упаковочная коробка.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 5.8 кг |
| Напряжение холостого хода | 68 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля зажима "Масса" | 1.2 м |
| Длина кабеля электрододержателя | 2 м |
| Источник тока | инвертор |
| Класс | бытовой |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | - Сварочный аппарат; - сварочный кабель с электрододержателем, 2 м 25 мм.кв.; - сварочный кабель с рабочим зажимом, 1,2 м 25 мм.кв.; - щетка-молоток; - защитный щиток сварщика; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальный диаметр электрода | 6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 A |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Мощность, кВт | 9.6 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 20 A |
| Особенности | наличие дисплеяфункция Антиприлипания "Anti-Stick"функция Горячий старт "Hot-Start"функция Форсаж Дуги "Arc-Force" |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Тип сварочного аппарата | сварочный инвертор |
| кейс | Нет |
- Цена: 999 999 ₴









