Описание Станок заточной Worcraft BG25-200
-
Асинхронный двигатель мощностью 250 Вт не требует обслуживания.
-
Диаметр шлифкруга 200 мм, а диаметр шпинделя 16 мм.
-
Скорость вращения 2950 об/мин позволит справиться с большинством задач: устранением излишков металла с заготовок, заточки ручного инструмента, для выравнивания металлических поверхностей, ручного шлифования.
-
Защитные кожухи обезопасят оператора от абразива и частиц обрабатываемого материала, а также от осколков дисков в случае их разрушения.
-
Большие поворотные стекла защитят от искр - комфортная и безопасная работа.
-
Металлическая основа - продолжительный срок эксплуатации.
-
Минимальный уровень вибрации - качественная обработка деталей.
-
Удобен в управлении благодаря своей простой конструкции. Точная и качественная обработка обеспечена.
-
Прочный корпус из качественного металлического сплава.
-
Пылезащищенная кнопка включения избавит от непредвиденных ситуаций при включении или выключении станка (предотвращен выход из строя кнопки при забивании ее пылью или абразивными частицами, которые возникают при операциях обработки заготовок).
-
За счет применения асинхронного двигателя станок не нуждается в дополнительном сервисном обслуживании - бесщеточный двигатель внутри герметичного корпуса не подвергается воздействию абразивного износа.
Комплектация
-
станок заточной BG25-200;
-
защитные экраны 2 шт;
-
упор с фиксаторами 2 шт;
-
элементы фиксации защитных экранов 2 шт;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид станка | точильные |
| Внешний диаметр круга | 200 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Заточной станок;- защитные экраны, 2 шт.;- упор с фиксаторами, 2 шт.;- элементы фиксации защитных экранов, 2 шт.;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 2950 об/мин |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Назначение | для заточки инструментадля ножей |
| Обрабатываемый материал | по металлу |
| Особенности | Двухсторонние |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр круга | 16 мм |
| Тип станков | для ножейдля заточки инструмента |
| Тип товара | станки для заточки |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 2 740 ₴






