Описание Пылесос строительный электрический Worcraft VC30-80
Строительный пылесос электрический VC30-80. Высокая мощность инструмента позволяет быстро и легко работать на больших, сильно загрязненных поверхностях.
Пылесос справляется не только с пылью, но и с более серьезными строительными отходами, мокрым мусором и жидкостью.
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
-
Высокая сила всасывания способствует хорошему результату очистки и значительно ускоряет уборку.
-
Три автономных электромотора мощностью по 1000 Вт гарантируют продолжительную работу без перегрева.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
-
Три режима работы. Каждый двигатель имеет отдельный тумблер включения.
-
Большой объем бака способствует более продолжительной работе без необходимости очистки.
-
Две пары колес обеспечивают хорошую маневренность для свободного перемещения и транспортировки.
ПРОДУМАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
-
Качественный шланг диаметром 40 мм обеспечивает забор мусора больших размеров.
-
Выдвижная рукоятка легко устанавливается на нужную высоту.
-
Практичный дренаж облегчает опустошение бака от собранной жидкости.
-
Широкая рабочая зона без перемещения пылесоса, благодаря длинному шлангу – 4м.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
-
Крепкая и стойкая конструкция.
-
Предохранительный поплавковый клапан защищает двигатель от попадания воды, продлевая срок эксплуатации.
-
Эффективный процесс фильтрации предотвращает попадание частиц мусора в мотор.
-
Бак из нержавеющей стали не подвержен коррозии и устойчив к физическим повреждениям.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
Строительный пылесос электрический VC30-80;
-
Поглощающая труба из двух частей;
-
Всасывающий шланг;
-
Сливной шланг;
-
Щетка для сухой уборки;
-
Щетка для влажной уборки;
-
Щетка круглая;
-
Щелевая насадка;
-
Тканевый фильтр-мешок;
-
Поворотные ролики 2 шт;
-
Колеса на оси;
-
Инструкция;
-
Гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Разрежение | 180 мбар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | промышленные пылесосы |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр всасывающего шланга | 40 мм |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Класс | бытовой |
| Конструкция трубы | составная |
| Материал контейнера | нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Объем контейнера | 80 л |
| Питание | от сети |
| Тип пилесоса | строительный пылесос |
| Тип уборки | сухая и влажная уборка |
| Тип устройства | промышленные пылесосы |
- Цена: 999 999 ₴







