Описание
Описание Сумка нейлоновая Worcraft WTFTB-01
Особенности:
-
Жесткий каркас для легкого открывания и доступа к инструменту.
-
Легкая за счет исполнения в прочном материале - нейлон.
-
Внутренняя подкладка выполнена из водоотталкивающего материала.
-
Регулируемый плечевой ремень с металлическими карабинами разгрузит ваши руки и поможет в транспортировке. Можно отстегнуть. Мягкая подкладка для плеча.
-
Специальные внутренние отделения на липучках позволят компактно и удобно разместить инструмент. Ваш инструмент не будет разбросан по всей сумке.
-
Основные ручки соединяются между собой хлястиком на липучке.
-
Основное отделение – емкое, закрывается на молнию двумя бегунками.
-
Легкий доступ к отсеку для инструмента.
-
Идеальные размеры 43×30×30.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | на плечо |
| Высота, мм | 300 мм |
| Габариты | 300x300x430 мм |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Сумка;- упаковка |
| Назначение | для сантехникадля электроинструментадля монтажных работдля ручного инструментадля слесарного инструмента |
| Особенности | средние |
| Подходит для | для перфораторадля шуруповертадля УШМ (болгарки)для ключей, отвертокдля рожковых ключей |
| Тип товара | сумка для инструментов |
| Ширина, мм | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







