Описание Болгарка (угловая шлифмашина) Worcraft AG08-125P
-
Мощный двигатель 850 Вт.
-
Диаметр диска 125 мм - более маневренная работа.
-
Скорость вращения 12 000 об/мин позволит справиться с большинством задач: резки и зачистки металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры.
-
Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.
-
Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве.
-
Низкий уровень вибраций.
-
В комплекте идут два отрезных диска по металлу.
-
Небольшая масса способствует длительной работе без усталости.
-
Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта.
-
Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
-
Кожух диска защищает от осколков и частиц абразива и обрабатываемого материала.
-
Однофазный коллекторный электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
-
Закаленные стальные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
-
Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы
Комплектация
-
шлифмашина угловая AG08-125P;
-
защитный кожух;
-
ключ;
-
передняя рукоятка;
-
отрезной диск по металлу 2 шт;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Угловая шлифмашина; - защитный кожух; - ключ; - передняя рукоятка; - отрезной диск по металлу, 2 шт.; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 12000 об/мин |
| Мощность, Вт | 850 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Размер | средние |
| Регулировка передней ручки | 2-х позиционная регулируемая ручка |
| Тип прижимной гайки | под ключ |
| Тип хвата | 1-ой рукой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| регулировка оборотов | Нет |
- Цена: 1 440 ₴









