Описание Болгарка (угловая шлифмашина) Worcraft AG14-125S
-
Двигатель с повышенной мощностью 1400 Вт, по сравнению с аналогичными моделями.
-
Диаметр диска 125 мм - подойдет для большинства видов типичных работ.
-
Регулировка скорости вращения 0-11000 об/мин позволит справиться с большинством задач: резки и зачистки металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры.
-
Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.
-
Регулировка скорости - позволяет выбрать скорость вращения для возможности использования болгарки при шлифовке и полировке различных видов поверхностей.
-
Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве.
-
Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки.
-
Небольшой вес способствует длительной работе без усталости.
-
Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта.
-
Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
-
Кожух диска защищает от осколков и частиц абразива и обрабатываемого материала.
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
-
Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
-
Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы
Комплектация:
-
шлифмашина угловая AG14-125S;
-
защитный кожух;
-
ключ;
-
передняя рукоятка;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Габариты | 400х220х110 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Угловая шлифмашина; - боковая рукоятка; - угольные щетки; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Питание | от сети |
| Размер | средние |
| Регулировка передней ручки | 3-х позиционная регулируемая ручка |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип хвата | 2-мя руками |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 999 999 ₴



