Характеристики Болгарка (угловая шлифмашина) Worcraft AG14-150S
|
Максимальная мощность |
1400 Вт |
|
Максимальный ток |
6,4 А |
|
Номинальное напряжение |
220В ± 10% |
|
Номинальная частота тока |
50 Гц |
|
Скорость вращения |
0-11000 об/мин |
|
Диаметр диска |
150 мм |
|
Посадочный диаметр диска |
22,2 мм |
|
Вес нетто / брутто |
2,9 / 3,1 кг |
|
Упаковка: |
упаковочная коробка |
Описание Болгарка (угловая шлифмашина) Worcraft AG14-150S
-
Двигатель с повышенной мощностью 1400 Вт, по сравнению с аналогичными моделями.
-
Диаметр диска 150 мм - подойдет для большинства видов типичных работ.
-
Регулировка скорости вращения 0-11000 об/мин позволит справиться с большинством задач: резки и зачистки металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры.
-
Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.
-
Регулировка скорости - позволяет выбрать скорость вращения для возможности использования болгарки при шлифовке и полировке различных видов поверхностей.
-
Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве.
-
Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки.
-
Небольшой вес способствует длительной работе без усталости.
-
Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта.
-
Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
-
Кожух диска защищает от осколков и частиц абразива и обрабатываемого материала.
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
-
Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
-
Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы
Комплектация
-
шлифмашина угловая AG14-150S;
-
защитный кожух;
-
ключ;
-
передняя рукоятка;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.2 кг |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Угловая шлифмашина; - защитный кожух; - ключ; - передняя рукоятка; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Размер | средние |
| Регулировка передней ручки | 2-х позиционная регулируемая ручка |
| Тип прижимной гайки | под ключ |
| Тип хвата | 2-мя руками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 2 130 ₴








