Описание Болгарка (угловая шлифмашина) Worcraft AG24-230H
-
Угловая шлифовальная машина имеет повышенную мощность электродвигателя: 2400 Вт. Чем больше мощность двигателя болгарки, тем больший крутящий момент: этот параметр важен для работы с нагрузкой на диск.
-
Диаметр диска 230 мм - идеальный для выполнения профессиональных задач.
-
Скорость вращения 6600 об/мин позволит справиться с большинством задач: резкой и зачисткой металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры. Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.
-
Функция «Плавный пуск» обеспечивает начало работы без рывков и вибрации, а также позволяет избежать преждевременного износа деталей и узлов болгарки.
-
Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки без обращения в сервисный центр.
-
Передняя рукоятка может быть установлена в одно из трех положений для большего комфорта.
-
Тип оболочки сетевого шнура PVC долговечен и отличается химической стойкостью.
-
Кожух диска защищает частиц абразива и обрабатываемого материала при работе, а также является защитным элементом конструкции в случае разрушения диска.
-
Шестерни редуктора выполнены из сплава 20CrMnTi. Этот сплав предназначен для изготовления деталей ответственного назначения, работающих под действием ударных нагрузок, от которых требуется повышенная прочность и вязкость сердцевины, а также высокая поверхностная твердость.
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной и абразивной пыли, а также от межвиткового замыкания.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
-
Термостойкая смазка редуктора увеличивает срок службы инструмента.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая период безостановочной работы.
Комплектация
-
шлифмашина угловая AG24-230H;
-
защитный кожух;
-
ключ 2 шт;
-
передняя рукоятка;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 5.2 кг |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Угловая шлифмашина; - защитный кожух; - ключ, 2 шт.; - передняя рукоятка; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 6600 об/мин |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Да |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Размер | большие |
| Регулировка передней ручки | 3-х позиционная регулируемая ручка |
| Тип прижимной гайки | под ключ |
| Тип хвата | 2-мя руками |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 4 170 ₴









