Шлифовальная машина для стен Worcraft DS08-180 (13046)
Описание Шлифовальная машина для стен Worcraft DS08-180
-
Двигатель мощностью 800 Вт поможет справиться с проведением работ по шлифовке различных бетонных поверхностей, например, потолков, стен.
-
Диаметр диска 180 мм и диаметр всасывающей трубы 32 мм - идеальное сочетание компактности и производительности. С легкостью выполняйте шлифовку стен и потолков, удаляйте остатки краски, обоев и лишней штукатурки.
-
Регулируемая скорость вращения 1200-2300 об/мин позволит справиться с большим диапазоном.
-
Возможность работы с шлифбумагой разной зернистости.
-
2х ленточная LED-подсветка рабочей зоны мощностью в 7 Вт.
-
Прорезиненная эргономичная рукоятка разгрузит ваши руки. Чувство усталости долго вас не застанет
-
Шланг длиной 2 метра подсоединяющийся к мешку.
-
Работа за счет орбитального вращения.
-
Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
-
Система сбора пыли + мешок для пыли - рабочая зона остается чистой.
-
Практичная система на липучке позволит менять шлифдиски различной зернистости без затраты времени и дополнительных инструментов.
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
-
Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
-
Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Комплектация
-
шлифовальная машина для стен DS08-180;
-
вспомогательная рукоятка с мягкой резиной;
-
пара угольных щеток;
-
железные шайбы 2шт;
-
шестигранный ключ;
-
разъемы 2шт;
-
труба для сбора пыли;
-
комплект наждачной бумаги зернистости 150#, 180#, 240#;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр шлифовального круга | 190 мм |
| Класс | бытовой |
| Максимальные обороты | 2300 об/мин |
| Минимальные обороты | 1200 об/мин |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Назначение | для стендля штукатурки и шпаклевки |
| Особенности | плавный пускподключение к пылесосу |
| Питание | электрические |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Тип шлифмашины | орбитальные (эксцентриковые) |
- Цена: 3 850 ₴







