Описание Шуруповерт сетевой Worcraft ED-280
-
Мощный двигатель 280 Вт и крутящий момент 28 Нм делает возможным сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
-
Размер патрона 10 мм. Устойчив к повреждениям.
-
Небольшой вес 1,5 кг позволит работать инструментом продолжительное время.
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
-
Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
-
Низкий уровень вибраций.
-
4х-метровый резиновый кабель - работайте на значительном отдалении от розетки.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
-
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Скорость вращения шуруповерта 0-800 об/мин.
-
Регулировка крутящего момента 23+1 степень.
-
С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.
Комплектация:
-
шуруповерт электрический ED-280;
-
двухсторонняя бита;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Класс | бытовой |
| Количество режимов | 23+1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Шуруповерт;- двухсторонняя бита;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 800 об/мин |
| Мощность, Вт | 280 Вт |
| Назначение | для дома и дачидля мебельного производства |
| Питание | от сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Режимы работы | безударный |
| Тип товара | дрель-шуруповерт |
| Тип устройства | дрели |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Нет |
- Цена: 1 260 ₴






