Описание Шуруповерт сетевой Worcraft WED-650
-
Мощный двигатель 650 Вт и крутящий момент 30 Нм делает возможным сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
-
Двухскоростной редуктор позволяет справиться со сложными задачами и максимальными нагрузками.
-
Усиленный полуметаллический быстрозажимной патрон обладает не только повышенной прочностью и износостойкостью, но и позволяет менять оснастку без лишних усилий.
-
Небольшой вес 1,5 кг позволит работать инструментом продолжительное время.
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
-
Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
-
Размер патрона 0,8-10 мм. Устойчив к повреждениям.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Сервисные крышки позволят быстро и самостоятельно производить замену угольных щеток.
-
4х-метровый резиновый кабель позволит работать на значительном удалении от розетки.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
-
Усиленный полуметаллический патрон.
-
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Две скорости для разных работ:
-
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 400 об/мин).
-
Вторая идеально подойдет для сверления (0 - 1450 об/мин).
-
Функция сверления.
-
Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (23 степеней).
-
С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.
Комплектация:
-
шуруповерт электрический WED-650;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Класс | бытовой |
| Количество режимов | 23+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Шуруповерт;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 1450 об/мин400 об/мин |
| Мощность, Вт | 650 Вт |
| Назначение | для дома и дачидля мебельного производства |
| Питание | от сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Режимы работы | безударный |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип товара | дрель-шуруповерт |
| Тип устройства | дрели |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Нет |
- Цена: 1 650 ₴






