Описание Электропила Worcraft WCE-2816
Электропила Worcraft WCE-2816 мощный инструмент с высокоэффективным двигателем, который легко справляется с бытовыми и профессиональными задачами.
Хорошая эргономичность обеспечивает удобный хват, полный контроль, безопасность и максимальный комфорт работы.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
-
Максимальная мощность: 2800 Вт
-
Длина шины: 406 мм (16'')
-
Скорость протяжки цепи: 14 м/с
-
Количество звеньев цепи: 57
-
Шаг цепи: 3/8"
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
-
Мощный электродвигатель 2800 Вт легко справляется с задачами разной сложности.
-
Высокая продуктивность работы благодаря скорости протяжки цепи 14м/с.
-
Шина оптимальной длины – 406 мм имеет хорошую маневренность и подходит для любых задач.
-
Пильная гарнитура высокого качества позволяет легко справляться с заготовкой дров в больших объемах и другими задачами разной сложности.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
-
Автоматическая смазка цепи повышает качество работы и надежно защищает пильную гарнитуру от коррозии, продлевая срок службы.
-
Максимальную безопасность обеспечивает инерционный тормоз цепи, он мгновенно останавливает цепь в случае обратного удара.
-
Низкий уровень вибрации значительно повышает комфорт работы.
МАКСИМАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
-
Эргономичная, нескользящая рукоятка гарантирует удобный захват и полный контроль над производимыми операциями.
-
Удобное окно на корпусе, позволяет проверять уровень масла не открывая бак.
-
Прочный зубчатый упор обеспечивает более точную работу и безопасность.
-
Быстрая замена угольных щеток, благодаря сервисным крышкам на корпусе, значительно упрощает обслуживание инструмента.
ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
-
Экологичный инструмент без вредных выхлопов можно использовать даже в закрытом помещении. Идеально подойдет для работы в столярных мастерских, цехах и гаражах.
-
Пила WCE-2816 работает от электросети, что делает ее гораздо экономичнее бензиновых аналогов.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика и усиленный редуктор из высокопрочного сплава – обеспечивают стойкость против физических повреждений.
-
Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.
-
Улучшенная термостойкая смазка снижает силу трения и температуру нагрева.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
електрическая цепная пила WCE-2816;
-
шина;
-
защитный кожух пильной гарнитуры;
-
цепь;
-
комбинированный ключ-отвертка;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 5.5 кг |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Особенности | Плавный пуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 40.6 см |
| Защита от случайного включения | Да |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Электропила;- шина;- защитный кожух пильной гарнитуры;- цепь;- комбинированный ключ-отвертка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- картонная коробка |
| Конструкция | средние |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Мощность, Вт | 2800 Вт |
| Назначение | для заготовки дровдля сада и огорода |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.13 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | от сети (220 В) |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Режущая оснастка | другая |
| Система смазки цепи | масляная |
| Скорость вращения цепи | 14 м/с |
| Тип древесины | для мягких породдля твердых пород |
| Тип товара | электропила |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
- Цена: 3 590 ₴









