Мотопомпа бензиновая ЗЕНИТ ЗМП-80 предназначена для быстрой и продуктивной перекачки воды в больших объемах. Оборудование поможет легко осушить подвал, перекачать воду из водоема, колодца, наполнить бассейн, полить садовый участок, залить возгорание.
Прочная и устойчивая конструкция модели с корпусом из алюмомагниевого сплава отличается высокой производительностью при экономичном расходе топлива.
Имеет встроенный обратный клапан для быстрой подготовки помпы к работе и датчик оперативного аварийного отключения двигателя при низком уровне масла в картере двигателя. Входной заборный фильтр водозаборного рукава исключает засорение крыльчатки насоса.
А прочная металлическая рама с резиновыми амортизационными опорами гарантирует устойчивое положение помпы в процессе тяжелой работы. Принимая во внимание, что мотопомпа в большей степени используется в бытовых условиях, все эти дополнительные характеристики повышают надежность и обеспечивают долговременность использования.
Модель ЗЕНИТ ЗМП-50 снабжена набором комплектующих и инструментов для удобной и быстрой сборки и установки конструкции на месте работы.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗМП-80
|
|
|
Сервисное обслуживание |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21.5 кг |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывания | 7 м |
| Высота напора | 24 м |
| Габариты | 480х385х405 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Допустимый диаметр частиц | 5 мм |
| Класс | бытовой |
| Количество цилиндров | 1 |
| Комплектация | - Мотопомпа;- заборный фильтр;- хомут (2 шт.);- соединительный патрубок;- прокладка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Мощность, л.с. | 6.5 л.с. |
| Назначение | для откачки воды |
| Объем двигателя | 196 см.куб. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объём топливного бака | 3.6 л |
| Производитель двигателя | Зенит |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
- Цена: 8 100 ₴













