Фен работает по принципу конвективного нагрева струи воздуха от компрессора во время его прохождения через разогретую зону. Благодаря мощному коллекторному двигателю, широкому диапазону выбора режимов и возможности изменять форму исходной насадки удается повысить эффективность работы.
Небольшие габариты и вес данной модели обеспечивают мобильность инструмента и расширяют сферу его применения.
С помощью цифрового регулятора можно настроить необходимую температуру и поток воздуха для выполнения конкретного вида работы.
Ключевые преимущества модели ЗФ-2200 Д Профи
- Три режима работы
- Плавная электронная регулировка воздушного потока и температуры клавишами
- Сопло из жаростойкой стали
- Керамический нагреватель
- Защита от перегрева
- Резиновый кабель длиной 3 м
- Пластиковый кейс
- 4 насадки и скребок в комплекте
- Съёмное защитное кольцо для доступа в труднодоступные места
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 24 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Фен промышленный ЗЕНИТ ЗФ-2200Д Профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | термофены |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон температур | 50-630°C |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Фен; - насадки, 4 шт.; - скребок; - пластиковый кейс; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальный воздушный поток | 550 л/мин |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Объем воздушного потока | 550 л/мин |
| Особенности | насадки в комплекте |
| Питание | от сети |
| Прорезиненная ручка | нескользящая ручка |
| Страна происхождения | Украина |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Устойчивая конструкция | пистолетная |
- Цена: 1 934 ₴


