Шуруповерт электрический (сетевой) ЗЕНИТ ЗШ-550 М – это надежный ручной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных или строительных работах, а также для размешивания красок, лака, строительных смесей невысокой плотности миксерными насадками.
Корпус модели ЗШ-550 М выполнен из легкого прочного материала, который не боится ударов и царапин, внутренние детали и узлы надежно защищены от строительной пыли, редуктор с шестернями из высокопрочной и износостойкой стали.
В модели ЗЕНИТ ЗШ-550 М конструкция корпуса и материал рукоятки делают даже самую длительную работу комфортной и продуктивной.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗШ-550 М
|
|
|
Сервисное обслуживание |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 230x180x70 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | бытовой |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Шуруповерт;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- картонная упаковка |
| Максимальные обороты | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Мощность, Вт | 500 Bт |
| Назначение | для дома и дачидля мебельного производства |
| Питание | от сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Режимы работы | безударный |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип товара | дрель-шуруповерт |
| Тип устройства | дрели |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 895 ₴







