Шуруповерт электрический (сетевой) ЗЕНИТ ЗШ-550 – это надежный ручной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных или строительных работах. Также возможно использование инструмента с миксерными насадками для размешивания красок, лака, строительных смесей невысокой плотности.
Корпус модели ЗШ-550 выполнен из легкого прочного материала, который не боится ударов и царапин, внутренние детали и узлы надежно защищены от строительной пыли. Конструкция и материал рукоятки делают даже самую длительную работу с инструментом комфортной и продуктивной.
Шуруповерт ЗЕНИТ ЗШ-550 относится к категории бюджетных бытовых электроинструментов, но имеет достаточно высокую прочность корпуса и качество сборки узлов и деталей..
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗШ-550
|
|
|
Сервисное обслуживание |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | бытовой |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Шуруповерт;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 750 об/мин |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Назначение | для дома и дачидля мебельного производства |
| Питание | от сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Режимы работы | безударный |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип товара | дрель-шуруповерт |
| Тип устройства | дрели |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 892 ₴








