Паяльник для труб Зенит ЗПТ-2000 Профи (850532)
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-2000 предназначен для соединения пластиковых труб с внешней муфтой путем оплавления контактных поверхностей с помощью нагревательного элемента в бытовых условиях.
В модели ЗПТ-2000 профи предусмотрено множество полезных решений:
- опорная подставка для удобства выполнения процесса пайки;
- регулятор температур, позволяющий не допустить ошибок в работе с материалами,
- качественное тефлоновое покрытие сменных насадок, благодаря чему насадки не прилипают к элементам пайки.
В комплект входят трубные ножницы, перчатки и измерительная рулетка. Для хранения и транспортировки инструмента предусмотрен удобный кейс.
Основные технические параметры
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-2000 профи работает от бытовой электросети переменного тока, его нагревательный элемент рассчитан на напряжение 220 ± 10% В, 50 Гц.
Мощность нагревательного элемента модели ЗПТ-2000 профи составляет 2000 Вт и дает температуру нагрева 50-300 °С. Требуемая температура достигается в течение 10 минут, регулируется плавно. В процессе пайки заданный показатель поддерживается автоматически высокотехнологичным терморегулятором.
В комплекте предусмотрен набор сменных насадок (6 комплектов) под различные трубы из полимера: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
Особенности модели:
- Плавная регулировка температуры нагрева
- Опорная подставка для инструмента
- Сменные насадки (штуцер + гильза) для труб в комплекте: & Oslash; 20 мм, Ø 25 мм, Ø 32 мм, Ø 40 мм, Ø 50 мм, Ø 63 мм
- Тефлоновое покрытие насадок
- Инструмент для сборки/регулировки в комплекте
- Режущий, измерительный и защитный инструмент в комплекте
- Кейс для удобного хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Вид инструмента | паяльники для пластиковых труб |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметры насадок | 20-63 мм |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Паяльник;- опорная подставка;- комплект инструмента для сборки/регулировки;- измерительная рулетка;- трубные ножницы;- перчатки;- пластиковый кейс;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Питание | от сети |
| Рабочая температура | 50 - 300 °C |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип нагревателя | плоский (мечевидный) |
| Тип устройства | паяльники для пластиковых труб |
| Упаковка | пластиковый кейс |
- Цена: 2 327 ₴


