Пила сабельная электрическая ЗЕНИТ ЗСП-1300 – это универсальный инструмент для широкого спектра задач, начиная от работ в саду и заканчивая профессиональным строительством. Данная пила успешно справляется с резанием листового и фасонного деревянного профиля (включая обрезку ветвей), строительных материалов, металлов, пластмассы (кроме асбестосодержащих). Надежный и конструктивно более безопасный инструмент, чем болгарка или дисковая пила.
Модель имеет продуманный эргономичный дизайн для легкого удержания и надежного управления в процессе применения. Для обеспечения дополнительной безопасности и предотвращения скольжения в руках на корпусе и на рукоятке пилы установлены прорезиненные накладки.
Модель ЗСП-1300 укомплектована набором пильных полотен под разные задачи: резку по металлу, дереву, пластику. Благодаря технологичному патрону смена полотна производится без необходимости применения инструментов. При необходимости выполнения длительной однотипной задачи кнопкой на рукоятке можно перевести пилу в режим непрерывной работы.
Модель сабельной пилы ЗЕНИТ ЗСП-1300 успешно подтвердила свое высокое качество обработки материалов и заготовок, надежность в процессе интенсивного использования.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗСП-1300
|
|
|
Сервисное обслуживание |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | сабельные пилы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила в дереве | 120 мм |
| Глубина пропила в стали | 6 мм |
| Длина рабочего хода | 20 мм |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Сабельная пила; - пильное полотно по дереву (2 шт.); - пильное полотно по металлу (2 шт.); - пильное полотно по пластику (2 шт.); - ключ шестигранный; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 1300 Bт |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип регулировки оборотов | ступенчатая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Частота хода | 2800 ход/мин |
- Цена: 2 323 ₴










