Описание
Рубанок электрический TP-82/1050 S предназначен для строгания пиломатериалов из древесины различных пород с возможностью регулировки глубины строгания до 3 мм, а также для снятия фасок и осуществления выборки. различных деревянных конструкций, в том числе для строительства и ремонта в бытовых условиях.
Для работы рубанком стационарно в перевернутом положении предусмотрена установка на опорную платформу. Строгание осуществляется стальным барабаном с тонкими лезвиями, которые создают короткую стружку согласно установленной глубине реза.
Для выведения опилок в корпусе изделия предусмотрен специальный двухсторонний тракт с адаптерами, которые позволяют собрать ее в присоединенный мешок (контейнер). Есть возможность изменения направления выведения опилок вправо/влево.Особенности
- Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 метра
- Двухсторонний пылеотвод
- Стенд для стационарного использования
- Тонкие лезвия с двухсторонней заточкой
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | электрорубанки |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Выборка четверти | 0-15 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Максимальные обороты | 13000 об/мин |
| Мощность, Вт | 1050 Вт |
| Особенности | выборка четвертиснятие фаскивозможность стационарного крепления |
| Питание | от сети |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип устройства | электрорубанки |
| снятие фаски | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 484 ₴









