Описание
| Аппарат имеет возможность регулировки сварочного тока в интервале от 20 до 140 А, в зависимости от диаметра используемого электрода и типа сварного шва. Дисплей отображает установленный ток сварки. Это особенно полезно при частой смене сварочных режимов, которые имеют место при работе с разными марками и толщиной металла, различными по диаметру электродами, швами при монтаже пространственных конструкций. Функция быстрого зажигания дуги “HOT START” – автоматическое повышение сварочного тока для обеспечения появления стабильной дуги в начале сварки. Функция антизалипания электрода “ANTI-STICK” – снижение сварочного тока для предупреждения «прокаливания» электрода при прилипании. |
![]() |
|
![]() |
Функция быстрого форсирования сварочной дуги “ARC FORCE” – кратковременное повышение сварочного тока для предотвращения залипания электрода (расплавленная капля с электрода не застывает, предотвращая прилипание). Функция “VRD” для предотвращения поражения электрическим током – автоматически снижает напряжение холостого хода сварочного контура при случайном прикосновении к незащищенным участкам тела. Функция защиты электронных компонентов автоматически переводит аппарат в режим ожидания в случае перегрузки. Защита от термической перегрузки автоматически выключает аппарат в случае перегрева. При этом загорается красный индикатор. В таком случае необходимо дать инструменту остыть – индикатор погаснет, и только после этого можно продолжать работу. В комплект входят сварочные кабели 2,5 м и 1,5 м длиной – аппарат готов к работе сразу после покупки. |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Продолжительность нагрузки | 75 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения | 170-270 В |
| Длина кабеля зажима "Масса" | 1.5 м |
| Длина кабеля электрододержателя | 2.5 м |
| Источник тока | инвертор |
| КПД | 80% |
| Класс | бытовой |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальный диаметр электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 A |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Мощность, кВт | 5.22 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 20 A |
| Особенности | функция Форсаж Дуги "Arc-Force"наличие дисплеяфункция Горячий старт "Hot-Start"функция Антиприлипания "Anti-Stick" |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Пределы регулировки сварочного тока | 20-140 А |
| Регулировка сварочного тока | плавная |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип сварочного аппарата | сварочный инвертор |
| Тип электрического тока | AC |
| Цифровой дисплей (блок управления) | Да |
| кейс | Нет |
| функция Горячий старт "Hot-Start" | автомат |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴









