Воздуходувка электрическая Tekhmann TBV-2928 предназначена для бытового использования по уходу за приусадебными садовыми участками и озелененными придомовыми территориями, которые требуют опрятности в содержании.
Удобный и эффективный инструмент позволяет собрать опавшие листья и мелкий органический мусор сначала в аккуратные кучки, а потом в мешок сбора мусора изделия.
Режим всасывания осуществляется с одновременным измельчением массы, что позволяет использовать органические отходы в качестве мульчи для ухода за растениями.
Конструкцией предусмотрена возможность регулировки скорости вращения электродвигателя специальным регулятором для того, чтобы пользователь мог выбрать необходимую скорость потока воздуха.
Для облегчения работы в изделии предусмотрен наплечный подвес с пояском за скобу.
Чтобы облегчить транспортировку устройства, к рабочему блоку присоединены вспомогательные колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Воздуходувка;- насадка двойная цилиндрическая из 2-х частей;- комплект колес с креплением;- мешок для сбора мусора из текстиля;- электрощетка двигателя, 2 шт.;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Конструкция | на плечена колесах |
| Мощность, Вт | 2900 Вт |
| Объем воздушного потока | 792 м.куб./ч |
| Объем травосборника | 35 л |
| Особенности | функция мульчированиярегулируемый поток воздуха |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | от сети (220 В) |
| Регулировка воздушного потока | Да |
| Скорость воздушного потока | 77.8 м/с77.8 м/сек |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип передвижения | несамоходный |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Функции | пылесос/воздуходувка |
| Функция измельчение мусора | Да |
- Цена: 1 439 ₴


