Аккумуляторная коса Metabo FSD 36-18 LTX BL 40 (601610850) без АКБ и ЗУ




Описание: Аккумуляторная мотокоса METABO FSD 36-18 LTX BL 40 Каркас
Аккумуляторный триммер Metabo FSD 36-18 LTX BL 40 - это бесшумная аккумуляторная мотокоса с компактной ручкой-скобой для эффективной работы даже в стесненных условиях. Система Metabo Quick позволяет заменять режущую нить быстро и без инструмента, без съема или открытия катушки. Мощный бесщеточный двигатель с высокой производительностью резания и длительным временем работы за одну зарядку аккумулятора обеспечивает эффективность работы. Металлический корпус редуктора и дополнительная защитная скоба на аккумуляторных блоках способствуют надежности и длительному сроку службы.
Комплект поставки:
- ручка-скоба
- наплечный ремень
- защитный кожух
- катушка с двумя режущими нитями (нить Ø 2 мм, 4 м)
- комбинированный ключ
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Преимущества для пользователя:
- универсальное использование с катушкой с двумя режущими нитями для стрижки травы или ножом (принадлежность) для подлеска
- простая регулировка нити путем краткого нажатия на головку катушки во время работы
- замена нити Metabo Quick
- мощный бесщеточный двигатель
- мгновенное начало работы благодаря быстрому и мощному запуску
- гибкость применения благодаря плавной регулировке скорости
- надежность в работе благодаря металлическому корпусу редуктора и дополнительной защитной скобе на аккумуляторных блоках
- безопасная работа благодаря прорезиненной рукоятке и дополнительным предохранительным выключателям
- положение тела без вреда для здоровья и сбалансированный рабочий вес благодаря индивидуально регулируемому наплечному ремню
- экологически безопасно и тихо благодаря режиму работы от аккумулятора, за счет чего может также использоваться в областях, чувствительных к шуму
- 100% совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторам по 18 В от Metabo
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | триммеры |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Максимальная толщина лески | 2 мм |
| Площадь обработки | от 10 соток |
| Работа от спаренных аккумуляторов | Да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущая система | леска + нож |
| Ремень | наплечный |
| Серия | Metabo LTX |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип товара | аккум. косы |
| Управление | Ручное |
| Форма рукояти | D-образная |
| Ширина кошения леской | 40 см |
| Ширина кошения ножом | 40 см |
- Цена: 10 879 ₴


