Описание: Аккумуляторный шуруповерт METABO BS 18 LTX Impuls
Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 LTX Impuls - это легкая и компактная дрель-шуруповерт с подключаемым импульсным режимом для выкручивания прочно сидящих шурупов и засверливания на гладких поверхностях. Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок-бит позволяет работать без сверлильного патрона. Шейка зажима соответствует евростандарту, что позволяет использовать шуруповерт в стойках сверлильных станков. Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы.
Комплект поставки:
- быстрозажимной патрон Futuro Plus с металлической гильзой
- дополнительная рукоятка
- крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
- 2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В / 4,0 Ач)
- зарядное устройство ASC 30-36 V "AIR COOLED"
- пластиковый кейс
Преимущества для пользователя:
- подключаемый импульсный режим для выкручивания прочно сидящих шурупов и засверливания на гладких поверхностях
- мощный 4-полюсный двигатель Metabo для быстрого сверления и вворачивания
- защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- шпиндель с внутренним шестигранником для насадок-бит, позволяющий работать без сверлильного патрона
- шейка зажима (Ø 43 мм) для универсального применения
- встроенная подсветка для освещения рабочего места
- прочный корпус редуктора из литого под давлением алюминия для оптимального отведения тепла и долговечности
- с практичным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией по выбору справа или слева
- аккумуляторные блоки с индикатором емкости для контроля уровня заряда
- технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 4 Ач |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 321х114х384 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Быстрозажимной патрон Futuro Plus с металлической втулкой; - дополнительная рукоятка; - крючок для ношения на ремне и отделение для насадок; - 2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В / 4 Ач); - зарядное устройство ASC 30-36 V "AIR |
| Максимальные обороты | 1700 об/мин 500 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | безударный импульсный |
| Серия | Metabo LTX |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 14 940 ₴



