Описание: Компрессор METABO Mega 350-100 W
Компрессор Metabo Mega 350-100 W - это профессиональное устройство, которое предназначено для сжатия и подачи воздуха под давлением, практичное оборудование незаменимо на стройке или другом производстве. Компрессор работает от однофазного переменного тока. Надежный клиноременной привод гарантирует высокую стабильность работы под большими нагрузками. Двигатель оборудован специальной тепловой защитой, которая надёжно предохраняет от перегрузки и продлевает срок службы.
Metabo Mega 350-100 W оснащен редукционным клапаном, с помощью которого можно регулировать рабочее давление. Максимально оптимизировать работу устройства помогают манометры рабочего давления и давления ресивера. На ресивер распространяется 10-летняя гарантия от сквозной коррозии.
Комплект поставки:
- 3 универсальных соединения
Преимущества для пользователя:
- мощный, надежный компрессор с клиноременной передачей для применения в сложных условиях
- ременный привод для низкой частоты вращения и очень спокойного хода
- поршневой компрессор с масляной смазкой
- для однофазного переменного тока
- регулировка рабочего давления в зависимости от области применения при помощи фильтра-редуктора с манометром
- хороший холодный пуск благодаря манометрическому переключателю с разгрузочным клапаном
- дополнительный манометр для индикации давления в ресивере
- защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- обрезиненные устойчивые колеса и рукоятка для мобильного использования
- 10-летняя гарантия на ресивер от сквозной коррозии
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 69 кг |
| Объем ресивера | 90 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая поддержка рабочего давления | Да |
| Вид | поршневые |
| Влагоотделитель | Да |
| Высота, мм | 900 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество выходных коннекторов | 3 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 1 ступень |
| Коннекторы (соединения) | быстросъемный |
| Манометр давления на выходе | Да |
| Мощность, кВт | 2.2 кВт |
| Назначение | для пневмоинструмента для покраски для СТО |
| Питание | электрический |
| Прессостат (реле давления) | Да |
| Привод | ременной |
| Производительность компрессора | 320 л/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Регулировка выходного давления (на подачу) | Да |
| Рекомендуемый тип масла | ISO 100 |
| Состояние | Новое |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип компрессора | масляный |
| Тип установки | передвижной |
| Ширина, мм | 410 мм |
- Цена: 31 999 ₴


