Описание
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный двигатель 1300 Вт в сочетании с патроном 13 мм имеет идеальные параметры для выполнения сверлильных работ в различных материалах;
- Небольшой вес 2 кг позволит длительное время выполнять работу без усталости в руках.
ЗРУЧНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, основная рукоятка прорезиненная, поэтому дрель не ускользает и уверенно лежит в руке.
- Эргономическая дополнительная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
- Длительную работу дрели обеспечивает наличие фиксатора кнопки включения.
- Ограничитель максимальной скорости вращения расположен на клавише пуска.
- Удобный переключатель направления вращения патрона.
- Низкий уровень вибраций.
- Просто в конструкции и использовании.
- Ограничитель глубины сверления помогает контролировать процесс.
НАДЕЖНЫЕ, выдерживающие узлы и механизмы
- Прочный корпус из качественного ABS пластика с резиновыми накладками предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
- Надежный ударный механизм.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕНИЙ
- Функция Реверс облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала, снижая риск повреждений.
- Скорость вращения 0-3300 об/мин.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- дрель ударная MID-13/1300;
- передняя рукоятка;
- ограничитель глубины;
- ключ к патрону;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Дрель; - передняя рукоятка; - ограничитель глубины; - ключ к патрону; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип патрона | зубчатый под ключ |
| Тип сверления | с ударом |
| регулировка оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴








