- профессиональная сварочная маска для работы с любым сварочным аппаратом, для выполнения резки, зачистки металла;
- оснащена фильтром автоматического затемнения, четырьмя датчиками, функцией тестирования светофильтра для проверки исправности перед работой;
- питание светофильтра осуществляют два высокоэффективные солнечные фотоэлементы и литиевая батарея;
- благодаря увеличенному смотровому окну значительно расширяется зона видимости и улучшается контроль всех процессов;
- четкая передача картинки без искажений гарантируется высоким классом оптики фильтра.
Описание
Описание модели Machtz MWH-4/309 PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | - Маска;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Класс | бытовой |
| Страна происхождения | Германия |
| Количество оптических датчиков | 4 |
| Скорость срабатывания | 1/30000 секунды |
| Размер светофильтра | 100x93 мм |
| Размер картриджа | 133x114х10 мм |
| Электроснабжение | солнечная батарея+Li-Ion аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴









