Мойка высокого давления Machtz MPW-2258 S Turbo(11057)
Мойка высокого давления Mächtz MPW-2258 S TURBO
Мойка высокого давления Mächtz MPW-2258 S TURBO отличается профессиональными аксессуарами и расширенной комплектацией, а также обладает высокими рабочими параметрами и адаптирована для продолжительной работы с серьезными нагрузками.
Благодаря бесщеточному двигателю с низкими оборотами и высокому крутящему моменту, мойка тихо работает, не нагревается и не требует дополнительного обслуживания по сравнению с моделями, обладающими коллекторным двигателем.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ АППАРАТА:
-
Максимальная мощность: 2200 Вт
-
Максимальное давление: 180 бар
-
Максимальная производительность: 450 л/час
-
Длина шланга высокого давления: 8 м
-
Функция самовсасывания с глубины до 2 метров
-
Бесщеточный двигатель
-
Алюминиевая помпа
БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И АЛЮМИНИЕВАЯ ПОМПА
Бесщеточный (асинхронный) двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обладает большей износостойкостью и долговечностью по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, он отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к повышенным нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации такой двигатель способен проработать в 2–3 раза дольше коллекторных аналогов.
Алюминиевая помпа способна выдерживать большее давление, что является преимуществом моделей полупрофессионального и профессионального уровня. Такая помпа служит в 2–3 раза дольше пластиковых аналогов, менее чувствительна к перепадам внешних температур и устойчива к механическим и химическим повреждениям от мелких частиц и примесей, содержащихся в воде и открытых водоемах.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПИСТОЛЕТ С БЫСТРОСЪЕМНЫМИ НАКОНЕЧНИКАМИ
Конструкция пистолета имеет надежное резьбовое соединение удлинительной трубки из нержавеющей стали, на которую устанавливаются различные наконечники-насадки при помощи надежного металлического быстросъемного соединения.
В комплект входит 6 насадок для выполнения различных задач:
-
Струйный наконечник с распылением струи 0° (точечная струя) для устранения толстых многослойных отложений грязи
-
Струйный наконечник с распылением струи 25° (узкая струя)
-
Струйный наконечник с распылением струи 40° (широкая струя)
-
Струйный наконечник для нанесения моющего раствора из встроенной ёмкости (наконечник низкого давления)
-
Улучшенная насадка «Пеногенератор» с регулировкой плотности пены и формы струи
-
Насадка «Грязевая турбо-фреза» для удаления стойких загрязнений
ВСЁ, ЧТО НУЖНО — УЖЕ В КОМПЛЕКТЕ
-
8-метровый армированный шланг высокого давления позволяет обойти автомобиль без перемещения мойки
-
Встроенный контейнер для моющего средства
-
Регулятор подачи моющего средства — на передней панели
-
Фильтр тонкой очистки воды защищает помпу от абразива
-
Фильтр грубой очистки воды с обратным клапаном и шлангом (2 м) — для забора воды из ёмкости без водопровода
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
-
Самовсасывание с глубины до 2 м — подходит для работы из любой ёмкости
-
Барабан для шланга — защищает от перегибов
-
Большие колёса — повышенная проходимость
-
Алюминиевая телескопическая рукоятка — легко транспортировать, компактно хранить
-
Сетевой шнур 5 м — увеличивает рабочий радиус и безопасное подключение
НАДЕЖНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
-
Функция Autostop — отключает двигатель при отпускании курка
-
Защита от перегрева — предотвращает перегрузки
-
Шланг выдерживает до 440 бар
-
Прочный ABS-корпус защищает внутренние узлы
-
Алюминиевый выходной штуцер устойчив к деформациям
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Мойка высокого давления Mächtz MPW-2258 S TURBO
-
Шланг высокого давления 8 м (на барабане)
-
Пистолет QN
-
Универсальная щетка
-
4 струйных наконечника
-
Насадка «Грязевая турбо-фреза»
-
Насадка «Пеногенератор»
-
Фильтр тонкой очистки
-
Шланг подачи воды
-
Быстросъёмный соединитель
-
Игла для чистки форсунок
-
Набор крепежных элементов
-
Гарантийный талон
-
Инструкция по эксплуатации
Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал помпы | алюминий |
| Наличие бака для автошампуня | Да |
| Особенности | автоматическое отключение забор воды из емкости шланг с катушкой емкость для автошампуня алюминиевый насос |
| Подогрев воды | Нет |
| Самостоятельный забор воды | Да |
- Цена: 10 950 ₴











