- мощный и выносливый перфоратор для выполнения бытовых и профессиональных задач разной сложности;
- 3 режима работы позволяют использовать перфоратор и в качестве дрели, миксера или отбойного молотка;
- ограничитель глубины помогает контролировать необходимый уровень бурения или сверления;
- прочный корпус из качественного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе;
- небольшой вес (3,2 кг) позволит продолжительное время выполнять работы без утомления.
Описание
Описание модели Machtz MRH-1170S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | перфораторы |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Перфоратор;- буры: 8, 10, 12 мм;- пика и зубило;- передняя рукоятка;- ограничитель глубины;- пластиковый кейс;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальная частота ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальные обороты | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 31 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 14 мм |
| Мощность, Вт | 1170 Вт |
| Особенности | реверс регулировка оборотов |
| Питание | от сети |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Режимы работы | долбление сверление с ударом сверление без удара |
| Сила удара | 3.4 Дж |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип устройства | перфораторы |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 999 999 ₴


