-
Регулятор сварочного тока и индикаторы состояния вынесены на переднюю панель для удобства быстрой настройки и контроля.
-
HOT START – Быстрый поджиг дуги – автоматическое повышение сварочного тока для обеспечения появления стабильной дуги в начале сварочных работ.
-
ARC FORCE – Форсаж дуги – кратковременное повышение сварочного тока для предотвращения разрыва дуги. Эта функция значительно облегчает сварку швов в вертикальном и горизонтальном положении.
-
ANTI-STICK – Антизалипание электрода – резкое снижение сварочного тока, если дуга не зажглась в первоначальный момент касания электродом изделия, а также в момент залипания электрода во время сварки.
-
Функция "VRD" обеспечивает максимальную безопасность оператора от поражения электрическим током. Автоматика снижает напряжение холостого хода в момент простоя до безопасных 20 В, и лишь в момент касания электрода к изделию, возвращает его до номинального значения.
-
Прочный ударостойкий корпус из качественного металла обеспечивает надежную защиту внутренних компонентов от внешних механических воздействий.
-
В аппарате реализована защита от перегрева и от скачков напряжения электросети.

Комплектация
-
сварочный аппарат Mächtz MWM-270 D;
-
сварочный кабель с электрододержателем 2 м.;
-
сварочный кабель с рабочим зажимом 1,5 м.;
-
щетка-молоток;
-
защитный щиток сварщика;
-
наплечный ремень;
-
инструкция;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка;
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения | 160-250 В |
| Длина кабеля зажима "Масса" | 1,5 м |
| Длина кабеля электрододержателя | 2 м |
| Источник тока | инвертор |
| КПД | 90% |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Сварочный аппарат Mächtz MWM-270 D;- сварочный кабель с электрододержателем 2 м;- сварочный кабель с рабочим зажимом 1.5 м;- щетка-молоток;- защитный щиток сварщика;- наплечный ремень;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- картонная коробка |
| Максимальный диаметр электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 270 A |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Мощность, кВт | 7.25 кВт |
| Особенности | функция Антиприлипания "Anti-Stick" функция Горячий старт "Hot-Start" функция Форсаж Дуги "Arc-Force" наличие дисплея |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Пределы регулировки сварочного тока | 20-270 А |
| Регулировка сварочного тока | плавная |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип сварочного аппарата | сварочный инвертор |
| Цифровой дисплей (блок управления) | Да |
| кейс | Нет |
| функция Горячий старт "Hot-Start" | автомат |
- Цена: 3 590 ₴


