Автоматическая насосная станция AL-KO HWA 4500 Comfort


Описание
Насосная станция Al-Ko HWA 4500 Comfort со встроенной системой автоматики перекачивает 4500 л/ч чистой воды. Мощный электродвигатель подает жидкость с глубины 9 м на высоту до 50 м. Насос с 1-ступенчатым механизмом поставляется без ресивера. Максимальное давление в системе составляет 5 бар. Есть увеличенный фильтр, защита от сухого хода.
Особенности насосной станции станции Al-Ko HWA 4500 Comfort:
- Автоматическая станция оснащена электродвигателем мощностью 1300 Вт для эффективного водоснабжения.
- Насос устанавливается в загородном доме, как основной источник водоснабжения, так и дополнительный. Он поможет быстро выкачивать воду из бассейна, бочки, цистерны, колодца и т.п.
- Насос подает жидкость из глубины 8 м на высоту до 50 м с производительностью 4500 л/ч.
- Питается аппарат от бытовой сети на 220-230 В или от генератора.
- Оборудование развивает высокую производительность перекачивания, имеет систему защиты от перегрева, работы на холостом ходу.
- Конструкция оснащена обратным клапаном и манометром для бесперебойной подачи жидкости.
- Удобство хранения и транспортировки — Al-Ko HWA 4500 имеет компактные размеры и небольшой вес, эргономичную ручку для переноски.
Преимущества насосной станции станции Al-Ko HWA 4500 Comfort:
- Мощный насос (1300 Вт) малошумный, просто вводится в эксплуатацию.
- Пропускная способность через 1” патрубки достигает 75 л/мин.
- Максимальное давление в системе составляет 5 бар для качественной подачи воды с 8 м на высоту 50 м.
- Технология Automatic Control способствует подачи воды в нужном количестве под оптимальным давлением.
- Долгий период использования оборудования без техобслуживания — есть XXL-фильтр для предварительной фильтрации воды, соединения из латуни и нержавеющей стали.
Комплект поставки товара:
- Насос Al-Ko HWA 4500 Comfort;
- Реле давления;
- Сетевой шнур с вилкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 50 м |
| Габариты | 350x208x476 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Датчик давления/манометр | Да |
| Диаметр патрубка в дюймах | 1" |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от сухого хода | Да |
| Количество рабочих колес | 1 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35°С |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Максимальный размер частиц в воде | 0.2 мм |
| Материал вала двигателя | нержавейка |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Материал крышки корпуса насоса | технополимер |
| Материал рабочего колеса | нержавейка |
| Механическое уплотнение | керамографит |
| Мощность, Вт | 1300 Вт |
| Назначение | для капельного полива для полива огорода для частного дома для колодца |
| Наличие гидроаккумулятора | без гидроаккумулятора |
| Особенности | встроенный фильтр грубой очистки информационный дисплей |
| Принцип действия | центробежный |
| Регулировка реле давления | электронная |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип воды | для чистой воды слабозагрязненная |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип жидкости | чистая вода |
| Тип насоса | Центробежный |
| Цифровой дисплей (блок управления) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 119 ₴


