Описание модели AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort
|
Аэратор AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort - небольшая машина, позволяющая достичь идеально ровного ковра газона. Агрегат прорезает верхний грунт, взрыхляет, очищает почву. Удаляются сросшиеся корни, прореживается трава, открывается доступ воздуха, влаги к корням. |
Особенности и преимущества модели Combi Care 36.8 E Comfort
|
5 причин купить AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort
|

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество позиций глубины обработки | 5 |
| Комплектация | - Аэратор AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort; - вал для аэрации, 36 см (12 ножей); - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; *травосборник не входит в комплект поставки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Наличие травосборника | Нет |
| Питание | от сети (220 В) |
| Регулировка глубины обработки | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип передвижения | несамоходный |
| Функции | аэратор и скарификация |
| Функция аэрации | Да |
| Функция скарификации | Да |
- Цена: 5 899 ₴










