Газонокосилка AL-KO Comfort 46.0 SP-A (119936)



Описание модели AL-KO Comfort 46.0 SP-A (119936)
Немецкий производитель AL-KO предлагает для ухода за садовым и приусадебным участком газонокосилку Comfort 46.0 SP-A. Модель очень производительная и стильная за счет стального корпуса с антикоррозийным покрытием. Небольшой вес и понятная система управления гарантируют комфортную эксплуатацию.
Особенности AL-KO Comfort 46.0 SP-A (119936)

Двигатель от AL-KO объемом 123 см.куб.
Бензиновый движок отлично справляется с нагрузками и охлаждается мощным воздушным потоком. Для старта предусмотрен ручной стартер, гарантирующий запуск после первого-второго рывка. Мотор рационально сжигает бензин с уменьшением вредных выхлопов.

Ширина захвата – 46 см
За один проход режущая система способна захватить полосу шириной 46 см. Это значительно ускоряет рабочий процесс, минимизируя временные затраты.

Самоходный тип передвижения
Усилий для передвижения конструкции прикладывать не нужно. Колесный привод и мотор сделают все за оператора. Управляйте только направлением движения и настраивайте рабочие параметры.

Травосборник из прочного пластика (60 л)
Пластиковая ударопрочная емкость для отходов имеет индикатор заполнения. Теперь отслеживать уровень наполненности мусоросборника проще. Перфорация позволяет наполнять его доверху для редкого опустошения.

7 регулировок высоты кошения
Ножевая система поднимается/опускается в диапазоне 30-80 мм, что позволяет создавать желанный травяной покров. Выставив правильно высоту стрижки, можно скрыть неравномерную густоту растительности и несовершенный рельеф площадки.

Мульчирование скошенной травы
Срезанные растения перед попаданием в резервуар для сбора отходов измельчаются. Они превращаются в мульчу и используются в дальнейшем для удобрения почвы.

Обработка площади до 1100 кв.м.
Газонокосилка подходит для работы на территории средних размеров. Этому способствует и мощность бензомотора, и ширина прохода, и экономичность.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Высота обработки | 30-80 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Дополнительные параметры | с верхним расположением клапанов OHV |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Материал травосборника | Пластик |
| Модель двигателя | AL-KO Pro 125 QSS |
| Мощность, л.с. | 2.7 л.с. |
| Объем двигателя | 123 см.куб. |
| Особенности | травосборник в комплекте для неровного участка |
| Площадь обработки | 14 соток |
| Привод на колеса | задний |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Режущая система | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Функция мойки деки | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
- Цена: 23 259 ₴


