Описание модели AL-KO Moweo 42.0 Li (119933)
Держать газон в идеальном состоянии очень просто с помощью газонокосилки AL-KO Moweo 42.0 Li. Ее конструкция продумана до мелочей, поэтому она не только функциональная, но и выглядит стильно. Прикладывайте меньше усилий, тратьте минимум времени для уборки большей территории.
Особенности AL-KO Moweo 42.0 Li (119933)

Работа от Li-Ion аккумулятора напряжением 40В
Автономная деятельность без токсичных выхлопов – одно из главных достоинств устройства. Батарея на основе литиевой технологии долговечная и выносливая. Она не теряет емкости за период простоя. Это очень важный момент для инструмента с сезонной эксплуатацией.

Легкий и удобный запуск
Мгновенно завести двигатель после длительного бездействия поможет электрозажигание. Никаких усилий прикладывать не нужно, просто повернуть ключ.

Пластиковый травосборник объемом 65 л
Емкость для сбора отходов изготовлена из ударопрочного пластика, что объясняет его долговечность. Индикатор уровня заполнения облегчает контроль над количеством собранной травы и своевременное опустошение бака. Перфорация в стенках позволяет заполнять емкость доверху.

Центральная регулировка высоты кошения в 7 положениях
Ножевая система поднимается в пределах семи ступеней от 30 до 75 мм. Благодаря этому косилка подходит для работы на участке с любым рельефом и густотой травяного покрова. Высота скашивания настраивается центрально, что гарантирует удобство.

Обработка до 400 кв.м. с одной зарядки
Заряженный АКБ рассчитан на обработку немалой территории без дополнительного пополнения энергии. Для подзарядки требуется всего 90 минут, после чего можно продолжить стричь.

Колеса с шарикоподшипниками
Шарикоподшипниковый колесный механизм выдерживает интенсивные нагрузки. Во время вращения колесо не виляет, что положительно сказывается на равномерности срезания стеблей. Обеспечивают легкое передвижение.

Аккумулятор и зарядное устройство в комплектации
Косилка укомплектована всем необходимым для продуктивной и комфортной работы. Нет необходимости в дополнительных тратах.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Время работы на одном заряде | 20 мин |
| Высота обработки | 30-75 мм |
| Диаметр задних колес | 205 мм |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | светодиод |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Количество АКБ в комплекте | 1 |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Конструкция ручки | складная |
| Материал травосборника | Пластик |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Площадь обработки | 4 сотки |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Скорость кошения | не регулируемая |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Тип управления | одноручное |
| Установка аккумулятора | вертикальная |
| Функция мойки деки | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
| ЭКО режим | Нет |
- Цена: 24 979 ₴





