Газонокосилка бензиновая AL-KO 4.62 SP-A (123003)
Описание
Описание Газонокосилка бензиновая AL-KO 4.62 SP-A
Классическая бензиновая газонокосилка с отличным соотношением цена-эффективность.
-
Функция 2в1: Кошение и сбор травы
-
Система быстрого запуска двигателя (QSS)
-
Большой 65-литровый травосборник
-
Легкое передвижение газонокосилки благодаря широким колесам на шарикоподшипниках
-
Эргономичная направляющая ручка – складывающаяся и не занимающая много места при хранении
-
Оптимальное кошение и сбор травы благодаря аэродинамической конструкции корпуса
-
Травосборник с индикатором заполненности и большим отверстием для сброса травы
-
Надежная, легкая регулировка высоты среза
-
Стальной корпус
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 65 л |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота обработки | 25-70 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Комплектация | картонная коробка |
| Конструкция ручки | складная |
| Марка топлива | АИ-92/АИ-95 |
| Материал травосборника | Пластик |
| Модель двигателя | Pro 125 QSS |
| Мощность, л.с. | 2.58 л.с. |
| Объем двигателя | 123 см.куб. |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Питание | бензиновые |
| Площадь обработки | 14 соток |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Регулировка высоты кошения | на каждом колесе раздельно |
| Режущая система | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 SAE 10W-40 |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип косилки | бензиновая |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 899 ₴


