Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.62 P-A (123002)
Описание Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.62 P-A
Благодаря надежным и эффективным функциям, а также инновационным технологиям бензиновая газонокосилка Classic 4.62 PA облегчает вашу работу в саду. Технология AL-KO Classic 4.62PA разработана в Германии и производится в Австрии. Благодаря своему небольшому весу и хорошему оснащению это ваш надежный партнер в саду.
Благодаря надежной индивидуальной регулировке колеса вы можете установить высоту среза 7 раз от 2,5 до 7 см. Благодаря ширине среза 46 см бензиновая газонокосилка обеспечивает эффективное скашивание садов площадью до 1100 м².
Classic 4.62 PA имеет бензиновый двигатель AL-KO Pro 125 QSS мощностью 1,9 кВт, долго выполняет свою работу и быстро запускается благодаря системе быстрого пуска. Комфорт при работе дополнительно повышается за счет руля эргономичной формы и шариковых, удобных для газона колес. Благодаря высокому, аэродинамическому и крепкому корпусу из листовой стали газонокосилка Classic 4.62 PA особенно хорошо собирает траву. В результате вам также придется реже опорожнять травосборник на 65 л с помощью указателя уровня. А встроенная стойка передняя ручка для переноски поддерживает вас во время транспортировки.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота обработки | 30-75 мм |
| Диаметр задних колес | 205 мм |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Комплектация | картонная коробка |
| Конструкция ручки | складная |
| Марка топлива | АИ-92/АИ-95 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал травосборника | Пластик |
| Мощность, л.с. | 2.58 л.с. |
| Объем двигателя | 123 см.куб. |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Площадь обработки | 14 соток |
| Регулировка высоты кошения | на каждом колесе раздельно |
| Режущая система | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-40 |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип косилки | бензиновая |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
- Цена: 15 199 ₴


