Газонокосилка механическая AL-KO RazorCut 28.1 HM (113864)



Описание
Описание модели AL-KO RazorCut 28.1 HM (113864)
Газонокосилка AL-KO RazorCut 28.1 HM механизирует процесс кошения трав, подравнивает газоны небольшого размера. Отсутствие электропривода, скрытый ножевой механизм и простое управление позволят подросткам и людям пенсионного возраста безопасно заниматься уходом за садом.
Особенности и преимущества модели RazorCut 28.1 HM (113864):
- поддерживает интенсивный темп вращения ножа, который зависит, прежде всего, от скорости пешего хода садовода;
- охватывает полосу в 28 см, позволяет прорабатывать узкие просветы и зоны между декоративной растительностью на участках с ландшафтным оформлением;
- резиновый бампер;
- высота стрижки имеет четыре позиции для создания растительного ковра по индивидуальным предпочтениям;
- режущее полотно из стали устойчиво к деформации, длительно остается острым при активном покосе, не соприкасается со шпинделем;
- колеса большого диаметра хорошо проходят ровные поляны и рельефную местность;
- рисунок шин выступает элементом сцепки с поверхностями, не раздавливает молодые побеги.
3 причины купить AL-KO RazorCut 28.1 HM (113864):
- Поскольку движение косилки и лезвий осуществляется под воздействием физических сил оператора, никаких дополнительных затрат на энергоносители не требуется;
- Бесшумная работа не потревожит отдыхающих людей, под окнами которых будут проводиться косильные мероприятия;
- Может быть доукомплектована травосборником, который приобретается отдельно.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота обработки | 14-35 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество регулировок высоты кошения | 4 ступени |
| Комплектация | - Газонокосилка; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Конструкция ручки | нескладная |
| Объем травосборника | без травосборника |
| Особенности | без травосборника |
| Питание | механические |
| Площадь обработки | 1.5 сотки |
| Производитель двигателя | другие |
| Режущая система | ножевая |
| Складываемая ручка управления | Нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴


