Измельчитель электрический AL-KO MH 2500 Slice (113871)
Описание
Сетевой измельчитель Al-Ko MH 2500 Slice — садовое оборудование с закаленными двойными ножами. Аппарат эффективно работает с ветками диаметром 40 мм, лозой, листьями. Измельченный материал можно использовать как органический компост или как топливо для котла, печки. Машина оснащена впускным каналом с защитной блокировкой, парой колес, большим съемным мешком для мусора на 50 л. Весит измельчитель 11.6 кг.
Особенности измельчителя Al-Ko MH 2500 Slice:
- Аппарат с мощным (на 2.5 кВт) и производительным электродвигателем справляется с переработкой сухих и свежесрезанных веток диаметром до 40 мм.
- Древесные отходы собираются в съемный, навесной мусоросборник объемом 50 л.
- Конструкция стойкая благодаря широкой металлической раме.
- 11.6-килограммовый аппарат на 2 колесах удобно транспортировать по рабочему участку, взявшись руками за эргономичную рукоятку.
Преимущества измельчителя Al-Ko MH 2500 Slice:
- Экологичность — сетевой инструмент тихий в работе, не выделяет вредные вещества в атмосферу, поэтому вполне безопасный для окружающей среды.
- Аппарат мощностью 2.5 кВт с ножевой системой обеспечивает высокую производительность.
- Толкатель из прочного пластика уберегает мастера от получения травм при подаче веток во впускной канал.
- Двойной нож из закаленной стали рассчитанный измельчать большие объемы садового материала.
- Все отходы попадают во вместительный 50 л мешок из прочной ткани.
- Измельчитель бытового типа удобно транспортировать и хранить до следующего использования.
Комплект поставки товара:
- Электрический измельчитель Al-Ko MH 2500 Slice;
- Толкатель;
- Ключ;
- Тканевый контейнер;
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузочный транспортер | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Измельчитель;- мешок для мусора;- толкатель;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Контейнер для сбора | тканевая сумка |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
Информация для заказа
- Цена: 6 859 ₴








