Садовый измельчитель AL-KO Easy Crush LH 2810
Описание
Садовый измельчитель Al-Ko LH 2810 Comfort работает с ветвями и другими древесными отходами толщиной до 40 мм. Аппарат мощный (2800 Вт) и тихий. Есть роликовая система для быстрой подачи и обработки материала. Для сбора отходов измельчитель укомплектован вместительным контейнером на 48 л из АБС-пластика. Широкая рама и большие колеса гарантируют надежное положение аппарата, удобство при эксплуатации. Весит конструкция 29 кг.
Особенности измельчителя Al-Ko LH 2810 Comfort:
- Измельчитель с 2800-ваттным мотором работает от бытовой электросети с напряжением 220 В.
- Он защищен от перегрузок и самопроизвольного включения, имеет предохранитель на 16А.
- Автоматический доводчик, вращающийся вперед и назад, а также предохранительный замок контейнера уберегают садовода от травмирования.
- Толкатель помогает проталкивать ветки и листья в загрузочный резервуар.
- Качественно перерабатывает древесные отходы фрезерная система из стали. Улучшенные закаленные ножи способствуют длительному сроку службы.
- Техника сжатия продумана для эффективной переработки твердой и старой древесины, тонких веточек.
- Измельченное собирается в емкую 48-литровую корзину из прочного полимера.
- Садовое оборудование безопасное для человека и окружающей среды, ведь механизм малошумный, не выделяет вредных и токсичных веществ.
- Широкая рама и большие транспортировочные колеса гарантируют устойчивость конструкции и удобство перемещения по рабочему участку.
Преимущества измельчителя Al-Ko LH 2810 Comfort:
- Модель с мощным двигателем (2.8 кВт), роликовым режущим механизмом и равномерной подачей имеет высокую пропускную способность.
- Фрезерная система дробит твердые ветки диаметром до 40 мм.
- Оборудование выдерживает ситематические нагрузки. При перегреве двигателя сработает автоматическая защита.
- Улучшает и ускоряет процесс переработки древесины наличие толкателя, автоматической подачи материала и функции сжатия.
- Отходы попадают в пластиковый контейнер объемом 48 л.
- Проверить уровень заполнения корзины легко и удобно через обзорное окно.
- Отсутствие токсичных веществ и низкая шумность дают возможность работать с Al-Ko LH 2810 Comfort в людном месте.
- 29-килограммовую конструкцию на больших колесах удобно перемещать по участку.
Комплект поставки товара:
- Измельчитель Al-Ko LH 2810 Comfort;
- Толкатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 80 кг/час |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 42 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 48 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - Измельчитель веток;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Класс | Профессиональный |
| Загрузочный транспортер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 159 ₴








