Садовый измельчитель AL-KO Easy Crush MH 2810 (113872)
Описание модели AL-KO Easy Crush MH 2810
Электрический измельчитель AL-KO Easy Crush MH 2810 решает вопросы утилизации садовых обрезков после кронирования деревьев, прореживания кустарниковых насаждений, подравнивания живой изгороди и прочего растительного мусора. Переработанная масса применяется для мульчирования и удобрения почвы, кроме того, ее легче удалять с участка.
Особенности AL-KO Easy Crush MH 2810

Асинхронный двигатель
Производительный электромотор повышенной мощности способствует оперативному раскалыванию веток диаметром до 4 см. Оригинальные комплектующие обусловили длительный ресурс и надежность при экстремальных нагрузках.

Защита двигателя от перегрузки
Электропривод дополнен тепловым реле, задача которого незамедлительно заблокировать агрегат в случае превышения допустимой температуры ключевых узлов. Опция ориентирована на увеличение эксплуатационного срока и предупреждение поломок.

Большой контейнер объемом 50 литров
Корзина для сбора измельченной массы рассчитана на длительные циклы измельчения без частых остановок. Ударостойкий пластик частично просвечивается, позволяя оценить уровень заполнения для проведения чистки.

Закрытая вилка, защита от детей
Конструкция штепсельного соединения для электросети предусматривает максимальную безопасность от детского вмешательства, предупреждая вход штырей в гнезда розетки.

Мощный барабан с двумя двухсторонними ножами
Режущая система представлена острыми ножевыми сегментами, плавно входящими в разносортную древесину, расщепляя ее на мелкие кусочки. Износостойкие лезвия долго сохраняют заточку, повышают эффективность деревообработки.

Предохранители от повторного включения
Механизм блокирует произвольный запуск дробилки после временного отключения электроснабжения при авариях или проблемах на линиях электропередач. Для пуска необходимо участие оператора.

Прочные пластиковые колеса с металлическими втулками
Усиленная колесная пара с широким ободом служит для комфортного перемещения установки по рабочей площадке даже с полным мусоросборником.

Медная обмотка двигателя
Проволочные витки выполнены из чистой меди без сторонних примесей, благодаря чему достигается высокая токоотдача и максимальный уровень КПД при экономичном энергопотреблении. Такой обмоточный провод практически не греется под нагрузкой и слабо подвержен износу, за счет чего общий ресурс техники продлевается.

Встроенная ключ защелка в контейнере измельчителя
Оборудование не запустится в работу без мусоросборного бака, или при его неправильной установке. Опция гарантирует безопасность пользователя и окружающих, исключая риск несчастных случаев в процессе переработки отходов.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | электрический |
| Комплектация | - Измельчитель веток;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Класс | Профессиональный |
| Мощность, Вт | 2800 Вт |
| Страна происхождения | Германия |
| Габариты | 380х580х610 мм |
| Тип товара | измельчители веток |
| Объем контейнера | 50 л |
| Загрузочный транспортер | Нет |
| Контейнер для сбора | пластиковый бак |
| Режущий элемент | Нож |
- Цена: 12 299 ₴











