Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Описание Высоторез цепной аккумуляторный RYOBI ONE + OPP1820 (без АКБ и ЗУ)
Преимущества:
-
Длина шины 20 см Oregon™ .
-
Высокий момент и скорость цепи 5,5 м/с.
-
Удлинительная штанга позволяет работать на высоте до 4 м
-
Фиксированный угол наклона 15°.
-
Автоматическая смазка цепи
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1050 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пила-высоторез |
| Значение вибраций ah | 2,5 м/с2 |
| Объем | 0,0464 м3 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина паза | 1,27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴




