Описание
Описание Сумка для инструмента Ryobi RTB02
Особенности:
-
Сумка для хранения и транспортировки инструмента и оснастки
-
Прочный нейлон и усиленные лямки позволяют переносить вес до 25 кг и обеспечивают длительный срок службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 204 мм |
| Габариты | 204x272x560 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Сумка;- картонная коробка;- гарантийный талон |
| Назначение | для электроинструмента для садового инвентаря |
| Объем | 25 л л |
| Особенности | большие |
| Подходит для | для перфоратора для шуруповерта для УШМ (болгарки) для шпателей для бензопилы |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип товара | сумка для инструментов |
| Ширина, мм | 272 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 518 ₴



