Аккумуляторный телескопический кусторез Ryobi ONE+ OPT1845 (5133002523) (без аккумулятора и зарядного



Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Описание Кусторез аккумуляторный Ryobi OPT1845 (без АКБ и ЗУ)
Мощный 18В двигатель позволяет стричь живые изгороди и кусты
Лезвия 45 см с алмазной шлифовкой обеспечивают чистый рез
Шаг среза 18 мм
4-позиционная регулировка угла наклона до 115°
Съемный удлинительный вал, обеспечивающий полную длину до 2.9 м, расширяет область задач
Совместим с другими инструментами модельного ряда ONE+™
Комплектация:
-
Кусторез аккумуляторный высотный
-
Защитный чехол для лезвий
-
Ремень
-
Насадка HedgeSweep
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1140 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 450 |
| Комплектация | Инструкция |
| Максимальная толщина ветвей | 18 мм |
| Объем | 0,0502 м3 л |
| Особенности | телескопическая штанга |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


