- складная конструкция для компактного хранения и транспортировки применяется в столярных и прочих мастерских;
- столешница из бамбука обеспечивает одновременно легкость и прочность;
- высокую точность при обработке заготовок гарантируют мерная линейка и транспортир;
- переставные губки позволяют менять положение изделия, подгоняя его под нужные параметры;
- быстрая регулировка значительно экономит время пользователя.
Описание
Описание модели Ryobi RWB01 (5133001778)
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | сложный |
| Материал столешницы | Бамбук|ДСП |
| Объем | 0,0162 м3 л |
| Особенности | комплектация /4 зажима, ключ |
| РАЗМЕРЫ | 60,5 x 12 x 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴


