Комплект светодиодных ламп Sho-Me F4 H1 40W




Светодиодная LED лампа Sho-Me F4 H1 - это новинка в мире автомобильных LED ламп.
Обладают эффективными G-XP LED chip кристаллами. Общий световой поток - 6000Лм на обе ламны с общей мощностью 40 Ватт.
Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера, это самый надежный и результативный способ, который хорошо работает с мощными кристаллами.
Световой поток 6000Lm.
Цветовая температура 6500K.
Светодиоды: G-XP LED chip 6шт
Основные особенности автомобильных Светодиодная LED лампа Sho-Me F4 H1:
-Компактные размеры, вмещаются в любую оптику;
-Современные LED кристалы G-XP LED chip с высоким коэффициентом мощности;
-Точная светотеневая граница, для защиты от ослепления встречных машин;
-Срок эксплуатации более 50000 часов
-Универсальное напряжение 12/24 В.
Технические характеристики:
-Цоколь: Н1
-Общая мощность: 40W;
-Входящее напряжение: 9-32V (12V и 24V);
-Световой поток: 6000Lm;
-Цветовая температура: 6500К;
-Степень защиты: IP67;
-Охлаждение: радиатор + кулер;
-Время эксплуатации: >50000 часов;
-Рабочая температура: -40+80℃;
-Гарантия: 12 месяцев
- В комплекте - 2 шт
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочего напряжения | 9-32V (12V и 24V) |
| Количество диодов | 6 |
| Пассивное охлаждение: | радиатор + кулер |
| Тип диодов | G-XP LED chip |
| Цвет свечения лампы | Голубой |
| Цветовая температура, к | 6500K |
- Цена: 1 719 ₴/комплект


