Подметальная машина Einhell TE-SW 18/610 Li - Solo (2352040) (без аккумулятора и зарядного устройства)
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Аккумуляторная уборочная (подметальная) машина Einhell TE-SW 18/610 Li-Solo линейки Power X-Change system серии Expert предназначена для сухой уборки мусора во дворе на больших площадях. Благодаря широкому захвату в 610 мм может достигаться скорость уборки до 1800 м.кв в час. Уборка производится по всей ширине благодаря боковой установке щеток. Переключатель включения/выключения находится на складной ручке. Для удобства использования подметальная машина имеет большие поворотные ролики и эргономичную форму. Весь мусор собирается в мусорный бак на 20 литров. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить Аккумуляторная уборочная машина Einhell TE-SW 18/610 Li-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности Аккумуляторной уборочной (подметальной) машины Einhell TE-SW 18/610 Li-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Подметание без труда с помощью аккумуляторного привода
- очистка площадей до 1800 м.кв /ч благодаря ширине захвата 610 мм
- добирается до каждого края щеткой, расположенной сбоку
- Вкл. высококачественный мусорный бак на 20 л
- Эргономичная ручка складывается для удобства хранения
- съемная губа для подметания на очень неровных участках
- комфортное обращение с переключателем On/Off на ручке
- поворотные ролики для удобства использования на любой поверхности
- Комфортная транспортировка благодаря большим колесам и эргономичный дизайн
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.3 кг |
| Вид инструмента | подметальные машины |
| Вспомогательные колеса | Да |
| Габариты | 709x509x309 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | - Подметальная машина;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Назначение | для помещений для улицы |
| Объем бака для мусора | 20 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | аккумуляторный |
| Площадь обработки | 18 соток |
| Рабочая ширина (") | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип передвижения | самоходный |
- Цена: 9 990 ₴











