Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Обрезная пила Einhell GE-GS 18 Li - Solo электропила предназначена для пиления древесины, железа, цветных металлов и пластмассы при использовании соответствующего пильного полотна, а также для обрезки веток как с помощью специальной насадки для веток, так и без насадки. Пильное полотно обрезной пилы длиной 150 мм позволяет обрезать даже очень толстые ветки диаметром до 90 мм без труда, а при использовании насадки для ветвей, ветви диаметром до 70 мм. Съемная насадка для веток позволяет легко разрезать ветки, следовательно, способствует неутомимой работе. Обрезная пила Einhell GE-GS 18 Li-Solo с высококачественной направляющей шиной для дерева «Made in Switzerland». Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить обрезную пилу Einhell GE-GS 18 Li - Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности обрезной пилы Einhell GE-GS 18 Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- легкая замена пильных полотен без инструментов
- съемная насадка для легкой резки веток
- мягкое покрытие рукоятки Softgrip для удобной работы и идеального удержания
- Высококачественный пильный диск «Made in Switzerland»
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид инструмента | сабельные пилы |
| Габариты | 405x80x200 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила в дереве | 90 мм |
| Длина рабочего хода | 20 мм |
| Зашита от перегрузки | Нет |
| Класс | бытовой |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Обрезная пила садовая;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон* аккумулятор и зарядное устройство не входит в комплект поставки |
| Маятниковый ход | Нет |
| Мгновенный тормоз штока | Нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Серия | Einhell Power-X-Change |
| Стабилизация частоты под нагрузкой | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип регулировки оборотов | плавная |
| Тип устройства | сабельные пилы |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Частота хода | 2800 ход/мин 1500-2800 ход/мин |
- Цена: 3 510 ₴











